Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

July 15, 1956
Marky Ramone (Ramones)

July 15, 1956
Joe Satriani

July 15, 1952
Jeff Carlisli (38 Special)

July 15, 1946
Linda Ronstadt



Music World  →  News  →  Robert Plant

Плант и Кросс продлили свое турне

July 15, 2008
Плант и Кросс продлили свое турнеСтартовавший весной этого года совместный тур Роберта Планта (Robert Plant) и Элисон Кросс (Alison Krauss) оказался столь успешным, что музыканты посчитали необходимым добавить к нему еще десяток дополнительных дат. Концерты, которые состоятся в промежутке с 23 сентября по 5 октября, пройдут по территории США и охватят, в частности, Сиэттл, Сан-Франциско, Хьюстон и Канзас-Сити.

Напомним, что музыканты гастролируют в поддержку «дуэтного» альбома «Raising Sand», который с момента выпуска в октябре прошлого года разошелся тиражом более одного миллиона копий только по США. 17 концертов этого тура принесли собрали 77 тысяч зрителей и принесли порядка 5 миллионов долларов.

«Каждое наше шоу отличается от предыдущего, - говорит Элисон Кросс, известная кантри-исполнительница и обладательница нескольких премий «Грэмми». – Каждый из музыкантов является большим профессионалом, потому мы можем импровизировать в свое удовольствие и придавать каждому выступлению свой характер. Мне очень приятно работать в компании таких людей».

С продлением гастролей Роберта Планта и Элисон Кросс гипотетическое воссоединение Led Zeppelin откладывается на еще более неопределенный срок. Ранее гитарист коллектива Джимми Пейдж намекал на то, что реюнион может состояться уже в этом году, по завершении гастрольного тура Планта. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.