Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Coldplay
Coldplay


Background information
Origin London, England
Genre(s) Alternative Rock
Years active 1997—present
Label(s) Capitol Records
Parlophone Records
Fierce Panda Records
Website Website
Members
Chris Martin
Jonny Buckland
Guy Berryman
Will Champion



Music World  →  Lyrics  →  C  →  Coldplay  →  News

Coldplay забраковали свою новую атрибутику

July 18, 2008
Coldplay забраковали свою новую атрибутикуАнглийские рокеры Coldplay изъяли из продажи всю атрибутику с символикой своего текущего американского тура. Накануне первого концерта турне, состоявшегося 14 июня в Лос-Анджелесе, музыканты вынуждены были принять решение не продавать на шоу «фирменные» футболки и регланы, так как их качество оказалось «просто ужасным».

«Перед концертом в Лос-Анжелесе нам принесли в гримерку образцы атрибутики, подготовленной для продажи. И мы были очень разочарованы, потому что большинство вещей, особенно некоторые футболки, выглядели просто ужасно, - говорит фронтмен команды Крис Мартин (Chris Martin) - Мы вкладываем много труда в нашу музыку и несем ответственность за ее качество, и такой же контроль качества должен распространяться на вещи, которые продаются на наших шоу. Так что мы попросили организаторов отозвать весь товар из торговых ларьков и заказать новую, более качественную партию».

Нынешние гастроли Coldplay проводят в поддержку нового альбома «Viva La Vida or Death and All His Friends», который уверенно держится на вершине мировых чартов. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.