Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

July 15, 1956
Marky Ramone (Ramones)

July 15, 1956
Joe Satriani

July 15, 1952
Jeff Carlisli (38 Special)

July 15, 1946
Linda Ronstadt



Music World  →  News  →  Hatebreed

Hatebreed выпускают концертный DVD

July 15, 2008
Hatebreed выпускают концертный DVDАмериканские металисты Hatebreed, завершившие двухлетнее турне в поддержку альбома «Supremacy» (2006), огласили свои планы на будущее. По словам вокалиста команды Джими Джаста (Jamey Jasta), в ближайшие месяцы музыканты порадуют поклонников сразу несколькими релизами, первым из которых станет концертный DVD, выпуск которого запланирован уже на 2 сентября.

«На этом диске будет представлен материал, отснятый в ходе различных концертов нашего тура в поддержку «Supremacy». Но основной упор будет сделан на шоу в Детройте, которое мы считаем одним из самых удачных, - говорит Джаста. – Вся фишка в том, что видео создает полный эффект присутствия на этом концерте».

После выпуска DVD Hatebreed приступят к записи кавер-альбома. В нем будут собраны новые версии классиков тяжелой сцены от Cro-Mags и Dirty Rotten Imbeciles (D.R.I.) до Negative Approach, и вплоть до Metallica и Misfits. «Я думаю, этот альбом станет сюрпризом для многих меломанов», - заверяет певец. Релиз пластинки запланирован на начало следующего года. Параллельно с этим музыканты планируют начать потихоньку записывать материал и для своего нового студийного альбома, который - если все будет складываться удачно - также выйдет еще в 2009-м. (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.