Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Judas Priest
Judas Priest


Background information
Origin Birmingham, England
Genre(s) Heavy Metal
Years active 1968—present
Label(s) RCA Records
Epic Records
Columbia Records
Koch Records
CMC International
Associated acts Halford
Trapeze
Fight
2wo
The Flying Hat Band
Website Website
Members
Rob Halford
Glenn Tipton
K. K. Downing
Ian Hill
Scott Travis



Music World  →  Lyrics  →  J  →  Judas Priest  →  News

Judas Priest не доехали до Сербии и Хорватии

July 2, 2008
Judas Priest не доехали до Сербии и ХорватииЧудовищно не повезло поклонникам Judas Priest в Сербии и Хорватии: музыканты были вынуждены отменить свои запланированные здесь выступления из-за внезапного недомогания гитариста Гленна Типтона. Концерты ветеранов должны были пройти 1 июля в Белграде и 2 июля – в Загребе. Доселе нога участников Judas Priest еще не ступала на эти земли – и можно лишь представить себе разочарование фэнов коллектива, несколько месяцев живших ожиданием этой встречи.

Согласно распространенному пресс-службой группы заявлению, после одного из недавних концертов Топтон почувствовал боли в животе и вынужден был обратиться к врачу. Который, в свою очередь, порекомендовал 60-летнему рокеру в срочном порядке вернуться в Великобританию для тщательного обследования, поскольку заподозрил у музыканта воспаление аппендикса.

«В настоящее время Гленн Типтон проходит обследование у специалиста, - говорится в заявлении пресс-службы группы. – Нам очень жаль разочаровывать своих поклонников - никогда ранее в своей карьере мы не отменяли ни одного концерта! - но здоровье нашего коллеги важнее. Простите за накладку и - спасибо за понимание!».

Напомним, что ныне ветераны хэви-метал находятся в европейском турне в поддержку недавно выпущенного нового альбома под названием «Nostradamus». Пока неизвестно, состоится ли запланированный на 3 июля концерт Judas Priest в Праге. Тем не менее, музыканты надеются, что уж выступить на Роскильде они таки смогут – на этом популярном фестивале музыканты приглашены выступить 5 июля.

Гастроли команды по Европе и Азии закончатся 13 июля в Стамбуле, после чего рокеры отправятся на встречу со своими американскими поклонниками. График американского турне Judas Priest расписано вплоть до конца сентября. (@Music)



See also:



© 2011 Music World. All rights reserved.