Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 28, 1969
Salt (Salt-N-Pepa)

March 28, 1967
James Atkins (EMF)

March 28, 1955
Reba McEntire

March 28, 1948
John Evans (Jethro Tull)

March 28, 1948
Milan Williams (The Commodores)



Music World  →  News  →  Audioslave

Крис Корнелл пишется с хип-хоп продюсером

March 28, 2008
Крис Корнелл пишется с хип-хоп продюсеромЭкс-вокалист Audioslave и Soundgarden Крис Корнелл (Chris Cornell) обзавелся неожиданным соратником и помощником: продюсером новой пластинки рокера станет звезда хип-хопа и ритм-н-блюза Тимбаланд, работавший ранее с Нелли Фуртадо, Джастином Тимберлейком и Мадонной.

По словам Криса Корнелла, сотрудничество с Тимбаландом грозит вылиться в нечто «экстраординарное». «Новый альбом будет кардинально отличаться от всего, что я когда-либо делал, - говорит музыкант. – Я вышел из мира инди-рока, в котором роль продюсера обычно ограничивается подкручиванием ручек на пульте и советами сократить или увеличить длительность песни. Тимбаланд же в первую очередь – музыкант и сочинитель, а уж потом технарь. Он принимает непосредственное участие в написании песен и мне нравится такая форма сотрудничества – оно напоминает мне времена работы с группой».

Тимбаланд, со своей стороны, добавляет, что работа над новым альбомом Корнелла – это «пик его продюсерской карьеры». «С полной ответственностью заявляю, что эта пластинка станет любимым альбомом года у миллионов слушателей», - прогнозирует продюсер.

В настоящее время ни дата выхода, ни название нового сольного диска Криса Корнелла не сообщаются. Напомним, что последней работой рокера, несколько месяцев назад распрощавшегося со своими коллегами по Audioslave, является пластинка под названием «Carry On», увидевшая свет весной 2007-го года. (@Music)





© 2011 Music World. All rights reserved.