Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 3, 1977
Ronan Keating (Boyzone)

March 3, 1969
John Bigham (Fishbone)

March 3, 1966
Tone-Loc

March 3, 1953
Robyn Hitchcock

March 3, 1947
Jennifer Warnes

March 3, 1944
Jance Garfat (Dr. Hook)



My Chemical Romance задумались над новым альбомом

March 3, 2008
My Chemical Romance задумались над новым альбомомАмериканские альтернативщики My Chemical Romance порадовали своих поклонников сообщением о том, что уже летом этого года планируют приступить к студийной работе над своим новым альбомом. Рекординговые сессии стартуют по завершении последней части гастролей по Соединенным Штатам, которые продлятся с апреля по май.

В ходе предстоящей поездки, которая стартует 28 марта в Тампе и закончится 9 мая в Нью-Йорке, музыканты отыграют более двух десятков концертов в разных городах страны. По словам участников группы, они сами составляли концертный график и самостоятельно выбирали площадки для выступлений. «В этот раз мы решили отказаться от вместительных концертных залов в пользу более плотного общения с публикой, которое могут обеспечить лишь небольшие помещения», - пишут музыканты на своем официальном сайте.

Закончить свое турне «Химики» планируют масштабным концертом в знаменитом нью-йоркском Madison Square Garden в компании рокеров Fall Out Boy. Разогревать My Chemical Romance на других концертах приглашены группы Billy Talent и Drive-By Truckers.

Этими гастролями «Химики» поставят точку в своем длительном концертном забеге, начавшемся еще два года назад с выходом концептуального альбома «The Black Parade». Напомним, что пластинка - третья в дискографии группы - разошлась многомиллионным тиражом по всему миру и удостоилась самых лестных отзывов профессионалов шоу-бизнеса. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.