Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Stevie Wonder
Stevie Wonder




Music World  →  Lyrics  →  S  →  Stevie Wonder  →  News

Стиви Уандер нацелился на 'Танцы со звездами'

December 12, 2008
Стиви Уандер нацелился на 'Танцы со звездами'Знаменитый американский соул-исполнитель Стиви Уандер (Stevie Wonder) подумывает над тем, чтобы принять участие в популярном телешоу «Dancing With The Stars» («Танцы со звездами»). Необычность ситуации заключается в том, что музыкант является слепым от рождения, и его участие в конкурсе может стать прецедентом для этого шоу.

По словам Уандера, приглашение появиться в популярной телепрограмме стало для него большой неожиданностью. Тем не менее, во время своего недавнего эфира в радиошоу «Valentine in the Morning» музыкант подтвердил, что готов принять этот вызов. «Это было бы здорово. Я не вижу в этом ничего невозможного», - заявил исполнитель. А когда ведущий поинтересовался у него, сможет ли он танцевать, незамедлительно парировал: «Ну, пораскинь же мозгами! Если у меня семеро детей, то я, наверное, и танцевать могу, правда?».

Когда начнутся съемки «Dancing With The Stars» с участием Стиви Уандера, пока не сообщается.

До этого в программе уже успели побывать многие звезды шоу-бизнеса, включая Тони Брэкстон (Toni Braxton), Ким Кардашян (Kim Kardashian), Мел Би (Mel B), Лэнса Басса (Lance Bass) и Мари Осмонд (Marie Osmond). (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.