Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Fall Out Boy
Fall Out Boy


Background information
Origin Wilmette, Illinois, United States
Genre(s) Alternative Rock
Pop punk
Emo
Years active 2001—2009
Label(s) Island Records
Fueled by Ramen
Decaydance Records
Associated acts Blink-182
Panic! at the Disco
Project Rocket
Cobra Starship
Hey Monday
Gym Class Heroes
The Cab
Racetraitor
The Damned Things
Website Website
Members
Patrick Stump
Joe Trohman
Pete Wentz
Andy Hurley
Former members
T.J.
Mike Pareskuwicz



Music World  →  Lyrics  →  F  →  Fall Out Boy  →  News

Fall Out Boy представили новый диск в интернете

December 12, 2008
Fall Out Boy представили новый диск в интернетеАмериканские рокеры Fall Out Boy использовали сетевой сервис MySpace в качестве инструмента для презентации своего нового альбома «Folie a Deux», выложив все его содержимое в Сеть еще до релиза диска на физическом носителе. Ознакомиться с полными версиями треков с альбома можно уже сейчас.

Однако поклонникам группы придется поспешить: акция продлится только до 15 декабря. На следующий день «Folie a Deux» появится в магазинах, поэтому презентация диска в интернете потеряет смысл.

Напомним, что «Folie a Deux» станет пятым студийным альбомом в дискографии коллектива. К его записи были привлечены рэппер Lil' Wayne и вокалистка группы Blondie Дэбби Харри. Изначально музыканты планировали выпустить пластинку 4 ноября – в день президентских выборов в США. Однако в итоге отказались от такого шага, побоявшись, что американским гражданам будет не до походов по магазинам, и альбом пройдет незамеченным.

К слову, презентация новых альбомов на MySpace становится хорошим тоном: ранее подобным образом публику знакомили со своими работами Coldplay, Oasis, Guns N' Roses и другие известные группы и исполнители. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.