Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Eminem
Eminem


Background information
Birth name Marshall Bruce Mathers III
Born October 17, 1972
Origin Detroit, Michigan, U.S.
Genre(s) Hip-hop
Years active 1995—present
Label(s) Interscope Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
Associated acts Jay-Z
D12
Royce da 5'9"
The Alchemist
50 Cent
Obie Trice
Website Website



Music World  →  Lyrics  →  E  →  Eminem  →  News

Эминем 'не имеет желания' гастролировать

October 29, 2008
Эминем 'не имеет желания' гастролироватьПоклонникам Эминема (Eminem) придется смириться с мыслью, что в ближайшее время им не удастся увидеть своего кумира на сцене. Рэппер заявил, что не горит желанием отправляться в очередное концертное турне по миру – даже несмотря на насущную потребность поддержать свой новый альбом «Relapse», выход которого запланирован на декабрь этого года.

«Я не говорю, что полностью отказываюсь от концертов, - говорит 36-летний исполнитель, вернувшийся этим летом в студию после трехлетнего перерыва. – Просто в настоящий момент я не готов гастролировать. Я уже достиг в музыке того уровня, за которым начинается перенасыщение. Не хочется надоедать публике сверх меры – тем более что я не хочу ограничивать себя музыкальным бизнесом, у меня много и других проектов, которыми хотелось бы заняться».

По словам Эминема, объявившего в 2005-м году об уходе в длительный «отпуск», он решил вернуться только затем, чтобы «напомнить людям о том, что такое настоящий рэп». «Нынешняя хип-хоп сцена – полное д***мо, - заявил музыкант в своем недавнем интервью радиостанции BBC. – Есть, конечно, и приятные исключения – мне интересен новый альбом T.I., нравится мастерство Andre 3000. Но в остальном – просто нечего слушать».

Как поведал Эминем, в процессе подготовки своего нового диска он отдал все бразды правления своему продюсеру Dr.Dre, чтобы сосредоточиться собственно на читках. «Я считаю себя мастером в этом. Это лучшее из того, что я умею делать. Думаю, что это знают и все остальные – но напомнить им об этом не помешает», - говорит звезда хип-хопа.

«Я уже сыт по горло своей популярностью, - признается рэппер. – И определенно точно не хочу покорять новые пики. Сочиняя песни для «Relapse», я не задумывался над тем, как их примет публика. Я записывал этот альбом совсем не для того, чтобы достичь еще большей славы и популярности».

«И все же должен признаться, что в популярности есть хорошие стороны. Эта проблема сродни «уловке 22» - мне нравится внимание к своей персоне, но не нравится, когда его слишком много», - резюмирует Эминем.

Хотя точная дата релиза шестого студийного альбома рэппера «Relapse» пока не сообщается, сетевой магазин Amazon уже пометил начало его продаж 23-м декабря. Ждем-с. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.