Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

December 17, 1972
Craig "DJ Homicide" Bullock (Sugar Ray)

December 17, 1961
Sarah Dallin (Bananarama)

December 17, 1958
Mike Mills (R.E.M.)

December 17, 1937
Art Neville (Neville Brothers)



Music World  →  News  →  Chris Cornell

Крис Корнелл отсудил гитары у бывшей жены

December 17, 2008
Крис Корнелл отсудил гитары у бывшей женыКрис Корнелл, в прошлом известный как вокалист Audioslave и Soundgarden, празднует возвращение коллекции своих гитар. Музыканту пришлось добиваться этого в судебном порядке, поскольку его бывшая супруга Сьюзен Силвер (Susan Silver) отказалась отдавать инструменты после развода.

«Я только что закончил вытирать пыль с 15 гитар, которые недавно вернул себе после очень долгого судебного разбирательства, - пишет рокер в блоге на своем сайте. – Дело в том, что кое-кто решил, что гитары, на которых я играл с самого начала своей карьеры и которые являются моим орудием труда, могут навсегда остаться в его владении. Но справедливость восторжествовала».

Судебная тяжба между Корнеллом и Силвер длилась с 2005 года. Тогда Сьюзен назвала претензии своего бывшего супруга на его имущество, включая гитары, «безосновательными и абсурдными». Она настаивала на том, что его аргументы «сфабрикованы точно так же как и причины Буша вести войну в Ираке».

Напомним, что в настоящее время рокер завершает работу над своим третьим сольным альбомом «Scream», поэтому вернувшиеся к владельцу гитары не будут лежать без дела. Релиз пластинки ожидается в начале 2009 года. (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.