Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
KISS
KISS


Background information
Origin New York City, New York, United States
Genre(s) Heavy Metal
Years active 1973—present
Label(s) Roadrunner Records
Mercury Records
Casablanca Records
Associated acts Gene Simmons
Eric Singer Project
Union
White Tiger
Badlands
Website Website
Members
Paul Stanley
Gene Simmons
Tommy Thayer
Eric Singer
Former members
Peter Criss
Ace Frehley
Eric Carr
Vinnie Vincent
Mark St. John
Bruce Kulick



Music World  →  Lyrics  →  K  →  KISS  →  News

KISS 'наследили' на мюнхенской Аллее Звезд

May 15, 2008
KISS 'наследили' на мюнхенской Аллее ЗвездВетераны рок-музыки KISS, начавшие свой новый европейский тур выступлением 9 мая в немецком Оберхаузене, оставили свои следы на Олимпийской Аллее Звезд в Мюнхене. В буквальном смысле: 11 мая слепки ладоней музыкантов пополнили собой коллекцию «звездных» отпечатков известных персонажей из мира спорта и шоу-бизнеса, удостоившихся увековечивания в цементе на Аллее.

В отличие от подобного рода Аллей, самой известной из которых является расположенная в Голливуде, мюнхенская «принимает» лишь тех спортсменов и музыкантов, которые смогли покорить местный Олимпийский стадион – то ли своими рекордами, то ли захватывающими выступлениями.

KISS неоднократно выступали на Stadium Olympico и неизменно собирали грандиозные толпы народу – с тем и попали на Аллею Звезд.

Напомним, что в ходе своего нынешнего турне по Европе, которое продлится до конца июня, KISS отыграют около 30 концертов в 19 странах мира – в том числе, в России, Латвии и Болгарии, где доселе ни разу еще не выступали. Московский концерт легендарной группы состоится 24 мая в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве, питерское выступление пройдет 26 мая в «Ледовом» дворце. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.