Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Eminem
Eminem


Background information
Birth name Marshall Bruce Mathers III
Born October 17, 1972
Origin Detroit, Michigan, U.S.
Genre(s) Hip-hop
Years active 1995—present
Label(s) Interscope Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
Associated acts Jay-Z
D12
Royce da 5'9"
The Alchemist
50 Cent
Obie Trice
Website Website



Music World  →  Lyrics  →  E  →  Eminem  →  News

Бабушка Эминема продает историю

May 5, 2006
Бабушка Эминема продает историюБабушка Эминема Бетти Кресин решила заработать на имени своего знаменитого внука. Поскольку заставить упрямого рэппера выплатить ей комиссионные за использование ее имиджа в своих скандальных песнях женщине не удалось, 64-летняя Бетти придумала новый способ улучшить свое материальное положение - выставила на продажу старый магнитофон, на который записывал свои первые творения начинающий суперстар.

Магнитофон принадлежал покойному сыну Бетти Кресин Ронни, дяде Эминема, который познакомил юного Маршалла Мэтерса (настоящее имя Эма) с миром хип-хопа и которого тот просто боготворил. Самоубийство Ронни в 1991-м стало большим ударом для его племянника.

«Этот магнитофон стоял в спальне Ронни, где они с Эминемом частенько собирались, чтобы послушать музыку и поупражняться в читках, записывая свои эксперименты на пленку, - вспоминает Бетти Кресин. - Все соседи сходили с ума от громкости звука, но Ронни с Маршаллом не обращали на их жалобы никакого внимания».

За памятную вещь бабушка Эма просит ни много ни мало - 5 тысяч долларов. Возможно, магнитофон и стоит того - а вдруг поможет взрастить еще одного знаменитого рэппера? (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.