Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Beyoncé Knowles
Beyoncé Knowles





Music World  →  Lyrics  →  B  →  Beyoncé Knowles  →  News

Бейонс выпустит новый альбом в ноябре

September 10, 2008
Бейонс выпустит новый альбом в ноябреПоп-исполнительница Бейонс (Beyonce) анонсировала некоторые подробности горячо ожидаемого народными массами нового студийного альбома. Пока не получившая названия пластинка, которая станет третьей сольной работой в дискографии бывшей вокалистки Destiny's Child, будет представлена публике 18 ноября.

Релиз альбома будет предварен 7 октября выпуском сразу двух песен – «If I Were A Boy» и «Single Ladies».

Бейонс выступила соавтором и сопродюсером всех песен альбома, который описывается ее лейблом как «наиболее личная, рефлексивная и откровенная ее запись на данный момент». К продюсированию альбома также были привлечены Тимбаланд (Timbaland), Кэни Уэст (Kanye West) и Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams).

Сообщается также, что одной из изюминок грядущего диска станет композиция, записанная совместно с Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake). Кроме того, участие в записи альбома приняли младшая сестра Бейонс Соланж и рэппер Jay-Z – по совместительству супруг певицы.

Напомним, что последний на сегодня альбом Бейонс «B-Day» датируется 2006-м годом. Лонгплей возглавил американский чарт и разошелся тиражом более 3 миллионов копий по США. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.