Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

June 30, 1969
Tom Drummond (Better Than Ezra)

June 30, 1956
Adrian Wright (Human League)

June 30, 1953
Hal Lindes (Dire Straits)

June 30, 1951
Stanley Clarke

June 30, 1951
Andy Scott (Sweet)

June 30, 1944
Glenn Shorrock (Little River Band)

June 30, 1917
Lena Horne



Music World  →  News  →  Amy Winehouse

Эми Уайнхаус ударила поклонника на "Гластонбери"

June 30, 2008
Эми Уайнхаус ударила поклонника на ГластонбериБританская певица Эми Уайнхаус ударила одного из зрителей во время своего выступления на фестивале "Гластонбери".

Инцидент произошел в минувшую субботу на второй по величине сцене фестиваля Pyramid Stage, где Уайнхаус выступала в качестве хедлайнера. На ее шоу собрались около 80 тысяч человек.

В финале концерта Эми Уайнхаус спустилась со сцены к зрителям и пела для них из-за заграждения. Во время песни "Rehab" она неожиданно ударила локтем одного из зрителей, после чего вернулась на сцену.

Организатор фестиваля Майкл Ивис оправдал выходку певицы. По его словам, человек, которого ударила Уайнхаус, сам спровоцировал певицу, схватив ее за волосы и грудь.

Как отмечает BBC News, британская полиция не собирается расследовать данный инцидент, поскольку никто не обращался в органы правопорядка с жалобами на нападение на "Гластонбери".

Субботнее выступление на фестивале стало для Эми Уайнхаус первым крупным шоу в Великобритании за последние семь месяцев. В минувшую пятницу она также приняла участие в лондонском концерте в честь 90-летия Нельсона Манделы.

Напомним, что в середине июня Эми Уайнхаус попала в больницу, где ей, по словам отца певицы, была диагностирована эмфизема легких. Позже представитель Уайнхаус опроверг этот диагноз.



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.