Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

December 24, 1971
Ricky Martin

December 24, 1963
Mary Ramsey (10,000 Maniacs)

December 24, 1957
Ian Burden (Human League)



Music World  →  News  →  Ozzy Osbourne

Оззи Осборн 'устал' от Lady Gaga

December 24, 2010
Оззи Осборн 'устал' от Lady GagaВеликий и ужасный Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) призывает Lady Gaga снизить свою публичную активность. По словам рокера, его "уже тошнит" от повсеместного присутствия суперзвезды - и он переживает, что с таким агрессивным промоушном Гага может скоро надоесть даже собственным фэнам.

Оззи поддерживал Гагу во время ее стремительного взлета на вершину славы, и даже предложил записать с ней дуэтом песню. Но теперь он признается, что уже устал видеть ее каждый раз, когда включает телевизор или открывает журнал. И подозревает, что такое же чувство посещает и других людей.

"Я действительно считаю, что Lady Gaga должна взять перерыв. Ее становится слишком много… Она чересчур часто мелькает на страницах журналов и в телевизоре, - объясняет Оззи Осборн. - Гага могла бы стать новой Мадонной, если бы правильно разыграла свои карты. Она мне нравится, но меня уже начинает тошнить от ее постоянного присутствия. Ей нужно уйти в небольшой творческий отпуск - ну хотя бы на несколько часов!".

Напомним, что в настоящее время поп-звезда заканчивает свое гастрольное турне по Европе. Но уже через несколько месяцев певица планирует обрушить на головы фэнов новый альбом - и все начнется по новой...

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.