Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Velvet Revolver
Velvet Revolver


Background information
Origin Rancho Santa Margarita, California, USA
Genre(s) Hard Rock
Years active 2002—present
Label(s) RCA Records
Sony BMG Music Entertainment
Associated acts Jane's Addiction
DKFXP
Camp Freddy
Loaded
Guns N' Roses
Neurotic Outsiders
Slash's Snakepit
Stone Temple Pilots
Wasted Youth
Website Website
Members
Slash
Matt Sorum
Duff McKagan
Dave Kushner
Former members
Scott Weiland



Music World  →  Lyrics  →  V  →  Velvet Revolver  →  News

Velvet Revolver погубили женщины

March 17, 2010
Velvet Revolver погубили женщиныЭкс-вокалист Velvet Revolver Скотт Вейланд пролил свет на обстоятельства безвременной кончины группы, поведав о причинах краха перспективного и успешного проекта. По мнению музыканта, команду погубила «мелочная зависть» и – жены рокеров, совавшие свой нос, куда не следовало.

Вейланд, ныне гастролирующий в рядах возрожденных Stone Temple Pilots, признался, что в момент создания Velvet Revolver участники команды кипели энтузиазмом и чувствовали себя «настоящей бандой» - но этот запал быстро испарился.

«В самом начале атмосфера в группе была замечательной, - рассказал музыкант в интервью журналу Details. – Мы все хорошо знали друг друга. Я и до этого плотно общался с Даффом (Маккагеном) и Мэттом (Сорумом) – хотя со Слэшем был знаком едва-едва, поскольку он не самый тусовочный персонаж. Но постепенно у каждого начали проявляться его звездные замашки. Появились какие-то мелочные обиды, необоснованная ревность и зависть. Потом в бизнес сунулись жены – а женщинам ведь только дай порулить! На этом все и закончилось».

Напомним, что Вейланд объявил о выходе из состава Velvet Revolver в апреле 2008-го, громко хлопнув дверью напоследок. Слэш и компания надеялись найти ему быструю замену – но прослушивания кандидатов обозначили всю тщетность усилий. И до сегодня проект остается без вокалиста.

(@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.