Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Take That
Take That


Background information
Origin Manchester, England, UK
Genre(s) Pop Rock
Pop
Years active 1990—present
Label(s) Universal
Polydor
Sony Music
Associated acts Lulu
Website Website
Members
Robbie Williams
Gary Barlow
Howard Donald
Jason Orange
Mark Owen



Music World  →  Lyrics  →  T  →  Take That  →  News

Take That заморозили запись альбома

March 26, 2010
Take That заморозили запись альбомаБританцы Take That вынуждены были отложить запись нового альбома из-за «нетрудоспособности» одного из участников группы - Марка Оуэна (Mark Owen). Как сообщается, музыкант борется с зеленым змием.

Ранее в этом месяце исполнитель добровольно лег в реабилитационную клинику, из которой выйдет не ранее апреля. Из-за этого работа над новым диском, который должен был выйти в этом году, заморожена. Однако и о распаде группы говорить пока преждевременно: друзья музыкантов заверяют, что у Take That много планов на будущее.

«Ребята не могут продолжать запись без Марка, поэтому работа над диском отложена, - рассказал «источник» из окружения группы. - Парни собирались выпустить новый материал в конце года, и будем надеяться, что так оно и произойдет. Take That хотят сделать еще очень много, и на самом деле нет серьезной причины, по которой они не могли бы продолжать. Так что о распаде группы речь пока не идет».

Запись нового альбома Take That, последователя пластинки 2008 года «The Circus», стартовала в конце прошлого года. Сообщалось, что к работе над диском якобы приобщится экс-участник группы Робби Уилльямс (Robbie Williams).

(@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.