Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
KISS
KISS


Background information
Origin New York City, New York, United States
Genre(s) Heavy Metal
Years active 1973—present
Label(s) Roadrunner Records
Mercury Records
Casablanca Records
Associated acts Gene Simmons
Eric Singer Project
Union
White Tiger
Badlands
Website Website
Members
Paul Stanley
Gene Simmons
Tommy Thayer
Eric Singer
Former members
Peter Criss
Ace Frehley
Eric Carr
Vinnie Vincent
Mark St. John
Bruce Kulick



Music World  →  Lyrics  →  K  →  KISS  →  News

Kiss отказались приезжать в Сербию

April 10, 2008
Kiss отказались приезжать в СербиюМашина по заколачиванию денег под названием KISS дала неожиданный сбой. Музыканты отказались от запланированного на середину мая концерта в Сербии, приведя в качестве причины «нестабильную политическую обстановку» на Балканах.

Выступление KISS должно было состояться в Белграде 15 мая в рамках весеннее-летнего европейского турне ветеранского глэм-рок-коллектива. Однако на днях устроители концерта сообщили, что менеджмент группы отказался от посещения страны. Согласно заявлению группы, сложившая после отделения Косово ситуация в регионе «не способствует комфортному пребыванию музыкантов в Сербии».

«Участники группы приносят свои извинения поклонникам, но политический климат на Балканах не оставляет им выбора, - говорится в распространенном пресс-релизе. – Тем не менее, KISS надеются, что им все же удастся встретиться со своими сербскими фэнами как-нибудь позднее».

Напомним, что гастроли KISS по Европе стартуют 19 мая в германском Оберхаузене и продлятся вплоть до конца июня. В ходе этого тура музыканты впервые посетят Россию – 24 мая группа отыграет в московском «Олимпийском», а на следующий день выступит в Санкт-Петербурге. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.