Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Katy Perry
Katy Perry


Background information
Birth name Katheryn Elizabeth Hudson
Born October 25, 1984
Born place Santa Barbara, California, United States
Genre(s) Rock
Pop
Years active 2001—present
Label(s) Island Records
Columbia Records
Capitol Records
Red Hill Records
Website Website



Music World  →  Lyrics  →  K  →  Katy Perry  →  News

Кэти Перри меняет имидж

March 3, 2010
Кэти Перри меняет имиджКэти Перри (Katy Perry) готовит к выпуску новый альбом, с помощью которого надеется потеснить в хит-парадах Lady Gaga и Рианну (Rihanna). Точная дата релиза последователя «One of the Boys» (2008) еще неизвестна, но певица заверяет, что пластинка будет выпущена в ближайшие месяцы.

По словам Перри, с выходом нового альбома она предстанет перед слушателями в обновленном имидже, что позволит ей идти в ногу со своими современницами. Но полностью копировать ближайших конкуренток она также не намерена: Кэти уверена, что пора становиться более зрелой и разноплановой артисткой - в противном случае она может просто надоесть публике.

«Если ты делаешь одно и тоже снова и снова, то это как китайская пытка водой - капля за каплей могут пробить дыру в твоей голове. Нужно развиваться, - говорит певица. - В поп-индустрии у нас есть Lady Gaga, которая словно явилась из космоса, есть Ke$ha и еще есть Рианна. Но я чувствую, что нам в 2010 году недостает Аланис Мориссет (Alanis Morissette), которая стала выразителем чувств для целого поколения. Но это не значит, что я не собираюсь бороться за места в чартах. Мне нравится доля здоровой конкуренции - но при этом моя музыка не должна быть похожа на то, что делают все остальные».

В частности, Кэти Перри уже сейчас предупреждает, что ее новые песни будут носить более мрачный оттенок, нежели материал дебютника «One of the Boys».

(@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.