Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Beyoncé Knowles
Beyoncé Knowles





Music World  →  Lyrics  →  B  →  Beyoncé Knowles  →  News

Бейонс в роли падающей звезды

July 27, 2007
Бейонс в роли падающей звездыБейонс (Beyonce) не испытывает каких-либо проблем со здоровьем после падения с лестницы на одном из своих минувших концертов и продолжит гастроли по расписанию - об этом заявляет менеджмент популярной исполнительницы. Напомним, что 24 июля на концерте в Орландо, Флорида, Бейонс не удержалась на ногах и скатилась с помоста, поранив ногу. «Мисс Ноулз не получила каких-либо серьезных повреждений и ее здоровью ничего не угрожает», - говорится в распространенном пресс-релизе.

Как утверждает представитель певицы, инцидент явился результатом «неудачного стечения обстоятельств»: длинный плащ Бейонс во время исполнения сложного танцевального па запутался в ногах певицы и она не удержалась на высоких каблуках. Сама Бейонс заявила в интервью после инцидента, что «чувствует себя на шпильках как рыба в воде, но в этот раз они сыграли с ней злую шутку».

Упав с лестницы, певица сразу же поднялась и допела песню до конца. Только после этого она скрылась за кулисами, чтобы позволить медикам обработать глубокую царапину у себя на ноге.

Вновь выйдя на сцену, Бейонс успокоила публику и продемонстрировала свое чувство юмора, попросив поклонников «не выкладывать запись ее падения на YouTube». Несмотря на это, звездный конфуз все же стал достоянием публики - уже через день запись попала в интернет и незамедлительно стала хитом просмотров. Правда, ненадолго: выпускающий лейбл певицы Sony настоятельно потребовал от владельцев сайтов убрать ролики, мотивируя свое требование тем, что все права на записи с участием Бейонс могут принадлежать только этой компании. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.