Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Beyoncé Knowles
Beyoncé Knowles





Music World  →  Lyrics  →  B  →  Beyoncé Knowles  →  News

Бейонс собирает еду для бедных

July 20, 2007
Бейонс собирает еду для бедныхБейонс Ноулз (Beyonce Knowles) решила помочь голодающим американцам. Певица обратилась к фэнам с просьбой принести с собой на ее предстоящие концерты в Атланте по банке консервов длительного хранения, для того чтобы передать их нуждающимся соотечественникам.

На всех шести входах площадки Phillips Arena, где 20 июля состоится выступление Бейонс. Их задача - собирать принесенную зрителями снедь, которая потом будет распределена среди страдающих от бедности и нищеты жителей Атланты. Распространением собранных пожертвований будет заниматься благотворительная организация America's Second Harvest и пастор Руди Расмус (Rudy Rasmus).

Первая тысяча пожертвовавших еду посетителей концерта получит в подарок фото Бейонс с автографом, а также лотерейный билет. В лотерее будет разыграно две возможности повысить «статус» билета на концерт. Хотя какие преимущества получит человек, который и так купил себе билет в центр первого ряда, неизвестно.

Согласно данным исследований, в Америке от голода страдают около 33 миллионов людей, из них более 12 миллионов - дети. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.