Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

April 16, 1964
David Pirner (Soul Asylum)

April 16, 1963
Jimmy Osmond

April 16, 1947
Gerry Rafferty

April 16, 1935
Bobby Vinton



Music World  →  News  →  Armin van Buuren

Вокалистка Within Temptation записалась с Армином ван Бююреном

April 16, 2008
Вокалистка Within Temptation записалась с Армином ван БююреномНовый альбом известного диджея Армина Ван Бююрена (Armin van Buuren) ознаменуется неожиданным сотрудничеством: в записи одной из композиций грядущего диска электронщика приняла участие вокалистка голландской метал-группы Within Temptation Шарон ден Адель.

«Обсуждение этой идеи началось еще год назад, - говорит Шарон. – Но тогда все так и заглохло, потому что и мы, и Армин были очень заняты. Сейчас мы немного разгрузились и я, вспомнив о том разговоре, позвонила Армину и предложила свои услуги в качестве вокалистки. Он прислал мне свой новый трек – и я написала для него текст и напела его. Результат нашего сотрудничества можно будет услышать на новом альбоме Армина, который выходит уже в эту субботу».

«У меня широкие музыкальные вкусы, я слушаю много разной музыки, - продолжает певица. – Поэтому мне всегда очень интересно поработать с кем-то не из «металлического» мира».

Песня в исполнении Шарон ден Адель, получившая название «In and Out of Love», будет представлена на альбоме «Imagine», релиз которого на территории Европы состоится 19 апреля.

Напомним, что не далее как в конце марта Armin van Buuren был признан «Лучшим диджеем Европы» по версии престижной музыкальной премии International Dance Music Awards. «Imagine» - всего лишь его третий альбом с авторским материалом за без малого 15 лет карьеры. (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.