Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

July 7, 1963
Vonda Shepard

July 7, 1962
Mark White (Spin Doctors)

July 7, 1947
David Hodo (Village People)

July 7, 1940
Ringo Starr



Music World  →  News  →  Ozzy Osbourne

В доме Осборнов случился пожар

July 7, 2006
В доме Осборнов случился пожарСемейство Осборнов продолжает как магнит притягивать к себе всевозможные происшествия. В минувший четверг, 6 июля, в загородном особняке Оззи и Шерон, который находится в сорока километрах к западу от Лондона, произошло возгорание, причиной которого стала неисправная лампа. К счастью, звездной четы и их детей - Эмми, Джека и Келли на момент возникновения пожара в доме не было. Медики оказали помощь одному из работников обслуги поместья, который надышался дымом. Незначительные повреждения претерпел холл при входе в особняк.

Букенгемская пожарная служба отреагировала на сигнал сработавшей противопожарной системы дома Осборнов. «Мы предотвратили распространение огня. Пожар был относительно небольшим», - сообщил представитель пожарного расчета. Также, по его словам, пожарные планируют встретиться с членами семьи, чтобы проконсультировать их по вопросам пожарной безопасности.

Как известно, это не первое происшествие, случившееся с Осборнами за последние несколько лет. В прошлом году в гостиной их дома также возник пожар, и Оззи с Шерон были вынуждены спасаться бегством. В 2004-м в особняк Осборнов забрались воры, в результате чего семейство лишилось многих драгоценностей. А в декабре 2003-го Оззи упал с квадроцикла, на котором он катался по своему поместью, сломав себе ключицу, несколько ребер и шейный позвонок. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.