Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

February 6, 1966
Rick Astley

February 6, 1962
Axl Rose (Guns N' Roses)

February 6, 1950
Natalie Cole

February 6, 1943
Fabian



Music World  →  News  →  Oasis

Ноэль Галлахер хочет стать премьер-министром

February 6, 2009
Ноэль Галлахер хочет стать премьер-министромЛидер Oasis Ноэль Галлахер не прочь попробовать себя в роли политика. По мнению музыканта, его популярность столь велика, что рано или поздно его изберут на пост премьер-министра Великобритании. Как говорит Ноэль, у него уже подготовлен пятилетний план развития страны, дело за малым – собирать подписи и баллотироваться.

«Не знаю, чем все это закончится, но наверняка будет очень забавно, - говорит гитарист, всю свою сознательную жизнь поддерживающий лейбористов. – Ну и потом, у нас давно не было премьера, умеющего хорошо говорить». (Да уж, в этом моменте Ноэль способен задвинуть кого угодно. – прим ред.)

«Меня бесит тот факт, что нашей главной политической иконой последних 30 лет является Маргарет Тэтчер – женщина, деятельность которой была направлена на уничтожение рабочего класса, - продолжает Галлахер-старший. – Наши с Лиэмом родители всегда твердили нам, что лейбористы радеют за народ – чего нельзя сказать о тори».

«Я не могу назвать себя поклонником Гордона Брауна (нынешний премьер Великобритании, представляющий лейбористскую партию), - продолжает Ноэль. – Но это как в футболе: даже если тебе не нравится форвард, ты ведь не перестанешь болеть за свою команду, верно?». (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.