Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Kasabian
Kasabian


Background information
Origin Leicestershire, England
Genre(s) Alternative Rock
Indie Rock
Space Rock
Neo-psychedelia
Electronica
Years active 1999—present
Label(s) RCA Records
Columbia Records
Website Website
Members
Tom Meighan
Sergio Pizzorno
Chris Edwards
Ian Matthews
Jay Mehler
Former members
Christopher Karloff



Music World  →  Lyrics  →  K  →  Kasabian  →  News

Kasabian поддержат молодые таланты

April 2, 2008
Kasabian поддержат молодые талантыБританская музыкальная индустрия и английская футбольная премьер-лига совместными усилиями будут поддерживать талантливую молодежь. 1 апреля в Лондоне был объявлен старт программы Kickz – совместного проекта крупнейших футбольных клубов Великобритании и фонда Brit Trust (благотворительное подразделение ассоциации британской рекординговой индустрии BPI), которые будут инвестировать средства в программу в течение следующих трех лет.

На презентации программы, в частности, присутствовали министр культуры и спорта Энди Бернхэм (Andy Burnham), а также участники группы Kasabian и ритм-н-блюзовый исполнитель Крейг Дэвид (Craig David).

Бернхэм отметил, что программа Kickz будет помогать молодым людям реализовать свои таланты как в музыке, так и в футболе. «Футбол и музыка, если их объединить, превращаются в серьезную силу. Это то, что занимает важное место в жизни подростков. Музыка и футбол способны достучаться до них гораздо быстрее, чем какие-то взрослые дяди в костюмах, вроде меня, - заявил министр.

Проект Kickz станет продолжением стартовавшего в 2006 году совместного проекта полиции Лондона и нескольких столичных футбольных клубов. 1 апреля был продемонстрирован результат этого сотрудничества - выступление юных МС, которых профинансировал футбольный клуб премьер-лиги «Манчестер-Сити». (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.