Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 27, 1970
Brendan Hill (Blues Traveler)

March 27, 1970
Mariah Carey

March 27, 1965
Johnny April (Staind)

March 27, 1964
Derrick McKenzie (Jamiroquai)

March 27, 1959
Andrew Farris (INXS)

March 27, 1950
Tony Banks (Genesis)



Music World  →  News  →  Snoop Dogg

Снуп Догг и Дидди отменили концерты в Великобритании

March 27, 2007
Снуп Догг и Дидди отменили концерты в ВеликобританииЗапланированное на конец марта совместное турне Пи Дидди (P. Diddy) и Снуп Догга (Snoop Dogg) по Великобритании официально отменено. Дидди проявил солидарность со своим коллегой, которому не выдали въездную визу в страну, и решил полностью отказаться от концертов.

Турне должно было начаться сегодня, 27 марта, на лондонской Wembley Arena. Кроме этого выступления, отменены также последующие даты в Кардиффе, Манчестере, Глазго и Ноттингеме. По словам британских промоутеров, «все усилия по разрешению проблемы Снупа с визой оказались напрасными».

Напомним, что Министерство иностранных дел Великобритании отказало Снуп Доггу в выдаче визы по причине его «неблагонадежности». В прошлом году музыкант был арестован в лондонском аэропорту Хитроу по обвинению в нарушении общественного порядка, а уже в начале 2007-го его задержали в Швеции по подозрению в хранении и употреблении наркотиков. Ранее с подобными проблемами Снуп Догг сталкивался и в своей родной стране.

«Я не могу избавиться от своего прошлого, - говорит рэппер. - Да, я был когда-то членом уличной банды и наркодилером. Но я смог изменить свою жизнь к лучшему. Я могу стать примером для подростков, которые являются моими фэнами. И они поверят мне и прислушаются к моим призывам скорее, чем к словам какого-нибудь политика».

«Британские власти были поставлены в известность, что я собираюсь приехать в страну, еще несколько месяцев назад. Так почему нельзя было сказать сразу и тянуть волынку до самого последнего момента?» - резонно вопрошает рэппер.

По словам Пи Дидди и Снуп Догга, они «ужасно разочарованы произошедшим» и вынуждены извиниться перед своими поклонниками - но иначе поступить не могут.

Единственными выступлениями рэпперов на Островах в этот раз станут концерты 31 марта и 1 апреля в Дублине. Ирландцы, по-видимому, Снупа не боятся - и не того повидали на своем веку. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.