Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

December 23, 1966
Eddie Vedder (Pearl Jam)

December 23, 1959
Victoria Williams

December 23, 1958
Dave Murray (Iron Maiden)

December 23, 1955
Bruce Hornsby

December 23, 1949
Adrian Belew

December 23, 1940
Jorma Kaukonen (Jefferson Airplane)



Music World  →  News  →  Pink

Пинк: новый альбом - весной 2006-го

December 23, 2005
Пинк: новый альбом - весной 2006-гоАмериканка Pink в поте лица трудится над своим новым альбомом, последователем «Try This» 2003-го года выпуска. Четвертая по счету студийная работа певицы, получившая название «I'm Not Dead», увидит свет в марте или апреле следующего года.

В настоящее время Пинк пока не определилась, какую из новых песен сделать первым синглом - «Stupid Girl» или «You and Your Hand». На всякий случай решено сделать клипы на обе композиции, а там уж станет ясно, что с ними делать. «Мне кажется, в мире сейчас образовались какие-то пустоты, которую надо срочно чем-то заполнить, - говорит Пинк. - Правда, я пока не решила, какую дыру заполнять первой».

«Думаю, не нужно уточнять, кого я имею в виду под «Stupid Girl» («Глупая девчонка»), - объясняет певица. - Я живу в Лос-Анжелесе, а здесь таких уйма». Что касается «You and Your Hand», то эта песня, наоборот, посвящается сильной половине человечества. В частности, тем ее представителям, которые предпочитают мимолетные «клубные» знакомства серьезным отношениям.

Оба ролика будет снимать Дэйв Мейер, давний коллаборатор Пинк, являющийся автором семи ее ранних клипов. «Мне нравится сниматься в клипах и мне нравится работать с Дэйвом Мейером, - говорит Пинк. - Я люблю делать разные безумные вещи, и он позволяет мне их делать. И вообще, у него безграничное воображение!».

Помимо выпуска альбома, в ближайших планах у Пинк значатся съемки в новой ленте «Catacombs» - фильме ужасов с участием актеров Тома Кокера и Дэвида Эллиотта. А между этими двумя пунктами в своем ежедневнике Пинк попытается устаканить и свою личную жизнь: как сообщают некоторые западные издания, свадьба Пинк и ее жениха Кори Харта состоится в канун нового, 2006-го года. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.