Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

June 17, 1969
Kevin Thornton (Color Me Badd)

June 17, 1956
Paul Young

June 17, 1946
Barry Manilow



Music World  →  News  →  Leonard Cohen

Леонард Коэн выступит в Камбодже

June 17, 2010
Леонард Коэн выступит в КамбоджеЗнаменитый канадский исполнитель Леонард Коэн (Leonard Cohen) впервые выступит в Камбодже. Исторический концерт состоится 27 ноября в столице страны Пномпене. Средства, вырученные от проведения шоу, будут направлены на восстановление города.

75-летний Коэн, который является посвященным буддистским монахом, заявил, что глубоко тронут приглашением камбоджийцев и надеется, что этот концерт станет настоящим «духовным экспериментом».

«Для Леонарда большая честь выступить в Пномпене. Мы надеемся, что у нас получится внести свою скромную лепту как в культурное восстановление города, так и в духовное исцеление его жителей, - говорит менеджер исполнителя. - Всем известно, что Пномпень был культурной меккой, но 35 лет назад стал эпицентром жестокого геноцида, в результате которого погибло много людей, а сам город изменился до неузнаваемости. Поэтому мы хотим, чтобы этот концерт стал первым шагом в восстановлении города как яркого культурного центра, и моральной поддержкой пострадавшим от войны жителям».

Концертной площадкой для шоу станет местный Олимпийский стадион. Выступление легендарного поэта, драматурга и певца пройдет при поддержке премьер-министра Камбоджи и президента Красного креста Камбоджи.

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.