Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

November 9, 1977
Sisqo

November 9, 1973
Nick Lachey (98 Degrees)

November 9, 1969
Pepa aka Sandra Denton (Salt-N-Pepa)

November 9, 1969
Scarface

November 9, 1948
Joe Bauchard (Blue Oyster Cult)



Music World  →  News  →  Aerosmith

Aerosmith на грани распада

November 9, 2009
Aerosmith на грани распадаБудущее одной из самих авторитетных рок групп современности Aerosmith оказалось под большим вопросом. В прессе появились сообщения об уходе из команды вокалиста Стивена Тайлера (Steven Tyler). Однако официальное заявление участники группы еще не сделали.

«Стивен ушел из группы, насколько я понимаю. Я знаю об этом не больше, чем вы, - огорошил общественность гитарист Джо Перри (Joe Perry). - Я увидел его сообщение два дня назад в интернете. Он написал, что собирается покинуть группу, и я не знаю, как долго продлится его отсутствие. Может он уйдет навсегда, а может быть нет».

Также Перри признался, что в последнее время Тайлер не выходил на связь с другими участниками группы и они до последнего гадали, появится ли он на концерте в Абу-Даби, который состоялся на прошлой неделе. Фактически вокалист не связывался с коллегами с августа, когда было принято решение об отмене концертов из-за его травмы, полученной во время шоу в Южной Дакоте.

Сам Тайлер в одном из недавних интервью заявил, что собирается заняться сольной карьерой: «Я не знаю, что я еще здесь (в группе) делаю, но все идет к тому, что я буду работать над собственным брендом – брендом Стивена Тайлера». Также музыкант сообщил, что в скором времени намерен встретиться со своими коллегами, чтобы обсудить возможность ухода Aerosmith «в длительный творческий отпуск или продолжения карьеры группы с новым вокалистом».

Участники Aerosmith признают, что найти полноценную замену Стивену Тайлеру невозможно, однако не исключают возможности приглашению в группу другого певца. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.