Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

April 9, 1969
Kevin Martin (Candlebox)



Music World  →  News  →  Dio

Дио пишет автобиографию

April 9, 2009
Дио пишет автобиографиюЛегендарный рок-исполнитель Ронни Джеймс Дио (Ronnie James Dio) собирается выпустить автобиографию. Наряду с историями из собственной жизни музыкант, переигравший за всю свою жизнь во множестве коллективов (ELF, Rainbow, Black Sabbath, Dio и т.д.), обещает рассказать и о взаимоотношениях с коллегами по сцене - Ричи Блэкмором, Гизером Батлером, Тони Айомми и другими. При этом он уверяет, что любители «жареных» фактов будут разочарованы – никаких сенсационных разоблачений в книге они не найдут.

«Я пишу книгу, и она обещает быть очень и очень интересной тем, кто интересуется группами и людьми, с которыми я работал, - говорит Дио. - С одной стороны это автобиография, и в ней, конечно же, есть центровой персонаж, - это я сам. В то же время я рассказываю истории, участниками которых являются и мои знаменитые коллеги. Я не намерен кого-то оскорблять - наоборот, собираюсь показать их с лучшей стороны. Моя книга не будет разоблачительным пасквилем».

Тем не менее, Дио уверен, что несмотря на отсутствие скандала, его мемуары найдут своего читателя: «В своей жизни я старался идти правильной дорогой, я не из тех людей, которые переступают черту. Конечно, это привлекает многих людей, но я уверен, что если ты немного отличаешься от всех, то это интересно для других людей».

Выход автобиографии, которая пока не получила названия, ожидается в следующем году. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.