Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

January 15, 1967
Lisa Velez (Lisa Lisa & Cult Jam)

January 15, 1951
Martha Davis (The Motels)

January 15, 1942
Edward Bivins (The Manhattans)



Music World  →  News  →  Aerosmith

Aerosmith отменили шоу из-за травмы гитариста

January 15, 2009
Aerosmith отменили шоу из-за травмы гитаристаАмериканские рокеры Aerosmith вынуждены отменить свое выступление в столице Венесуэлы Каракасе, запланированное на 1 февраля, из-за госпитализации гитариста Джо Перри (Joe Perry). В начале января рокер травмировал колено и подвергся срочной операции.

По прогнозам врачей, период восстановления музыканта займет три-четыре месяца. Все это время Перри не сможет выходить на сцену, поэтому все ближайшие гастрольные планы Aerosmith заморожены. Проблемы с коленным суставом начали преследовать гитариста несколько лет назад, в итоге в марте прошлого года ему была сделана первая операция. Тогда музыканту удалось вернуться в строй всего за несколько недель.

Несмотря на вынужденный простой в концертной деятельности, участники Aerosmith не теряют оптимизма и заявляют о готовности возобновить работу над своим новым студийным альбомом. «Сегодня первый день, когда мы вновь собрались вместе в студии. Мы репетировали всего два часа, и это было здорово! Мы с нетерпением ждем момента, когда сможет продолжить студийную работу», - делится впечатлениями барабанщик Джо Крамер (Joey Kramer).

Напомним, что Aerosmith начали работу над своим 15-м лонгплеем в прошлом году, но запись материала пришлось отложить из-за проблем со здоровьем, настигших сразу нескольких участников группы. Рокеры планируют представить новую пластинку на суд фэнов в середине нынешнего года. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.