Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Placebo
Placebo


Background information
Origin London, England
Genre(s) Post-punk Revival
Alternative Rock
Years active 1994—present
Label(s) Virgin Records
Vagrant Records
Caroline Records
Hut Records
Play It Again Sam
Deceptive Records
Associated acts Hotel Persona
Website Website
Members
Brian Molko
Stefan Olsdal
Steve Forrest
Former members
Robert Schultzberg
Steve Hewitt



Music World  →  Lyrics  →  P  →  Placebo  →  News

Placebo предлагают бесплатный 'тур-пакет'

October 29, 2009
Placebo предлагают бесплатный 'тур-пакет'Британские рокеры Placebo готовятся вернуться в Европу для продолжения гастрольного тура в поддержку нового диска «Battle For The Sun». Дабы завлечь на концерты публику, музыканты придумали любопытную уловку – всем желающим предлагается скачать из интернета бесплатную копию специального издания «Tour Bundle» с записями команд, которые будут поддерживать Placebo в ходе их грядущего тура.

Бонусом к изданию и главной завлекалочкой станет концертная версия песни Placebo «Breathe Underwater», записанная в ходе выступления группы на бельгийском фестивале Pukkelpop в августе сего года.

Помимо музыкальных треков, «Tour Bundle» будет содержать PDF-буклет с презентацией каждой из групп, принимающих участие в туре – Expatriate, United, Silversun Pickups и The Horrors. Скачать весь пакет можно совершенно бесплатно, зарегистрировавшись на официальном сайте Placebo.

Вторая часть европейских гастролей Placebo стартует 30 октября во французском Лилле и завершится в Италии в конце декабря. В начале следующего года турне продолжится концертами в Австралии. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.