Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Michael Jackson
Michael Jackson


Background information
Birth name Michael Joseph Jackson
Born August 29, 1958
Born place Gary, Indiana, U.S.
Died June 25, 2009
Death place Los Angeles, California, U.S.
Genre(s) New Jack Swing
Soul
R&B
Rock
Pop
Years active 1964—2009
Label(s) Epic Records
Legacy Recordings
Motown Records
Associated acts The Jackson 5
Website Website



Music World  →  Lyrics  →  M  →  Michael Jackson  →  News

Джексон устраивает распродажу имущества

February 19, 2009
Джексон устраивает распродажу имуществаМайкл Джексон (Michael Jackson) устраивает грандиозный аукцион, на который собирается выставить более 2000 своих личных вещей. Торги стартуют 21 апреля в Лос-Анджелесе и продлятся пять дней. Король поп-музыки лично принимал участие в отборе лотов, за которые он ожидает выручить несколько миллионов долларов, столь необходимых ему сейчас для улучшения материального состояния.

Компания Julien's Auctions, которая будет проводить торги, на днях представила каталог с подробным описанием лотов. Чтобы уместить всю информацию о выставленных на аукцион вещах, понадобилось шесть томов. Так, с молотка уйдут самые разные пожитки Джексона – от эксклюзивного лимузина Rolls Royce, купленного в свое время за 112000 фунтов стерлингов, до солонки и перечницы, обошедшихся в пару долларов.

Также среди лотов заявлены инкрустированная стразами знаменитая белая перчатка, в которой Джексон снялся в клипе «Thriller», ворота от его бывшего поместья Neverland, туристический автобус, портреты Короля поп-музыки, перчатки Джонни Деппа (Johnny Depp), в которых он снимался в фильме «Эдвард руки-ножницы» и многое другое. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.