Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
KISS
KISS


Background information
Origin New York City, New York, United States
Genre(s) Heavy Metal
Years active 1973—present
Label(s) Roadrunner Records
Mercury Records
Casablanca Records
Associated acts Gene Simmons
Eric Singer Project
Union
White Tiger
Badlands
Website Website
Members
Paul Stanley
Gene Simmons
Tommy Thayer
Eric Singer
Former members
Peter Criss
Ace Frehley
Eric Carr
Vinnie Vincent
Mark St. John
Bruce Kulick



Music World  →  Lyrics  →  K  →  KISS  →  News

KISS можно будет съесть

August 3, 2009
KISS можно будет съестьНеистощима фантазия ветеранов хард-рока KISS! Вслед за презервативами, унитазами и «спальными» гробами с логотипом группы поклонникам будет предложен еще один «фирменный» продукт – но на этот раз съедобный. В октябре на прилавках американских магазинов появится новый сорт популярных шоколадок M&M's, предназначенный специально для фэнов команды. В оформлении конфет будет использована запатентованная черно-белая цветовая гамма KISS.

Сообщается, что партия KISS M&M's будет строго ограничена. Выпуск шоколадок приурочен к выходу нового студийного альбома KISS, первой более чем за десять лет пластинки со свежим материалом. Название работы пока не оглашается, однако музыканты уже анонсировали предварительную дату релиза диска – 6 октября.

Инициатором записи альбома, а также его продюсером выступил гитарист коллектива Пол Стэнли (Paul Stanley). По словам музыканта, ему и его коллегам надоело раз от разу исполнять на концертах одни и те же старые песни и захотелось чем-то разнообразить свой репертуар. Пластинка сработана в духе записей KISS 70-х годов – с тем, чтобы новые композиции не слишком выбивались из общей концертной стилистики. К слову, о концертах – турне в поддержку диска также стартует в октябре-ноябре.

Напомним, что последним на сегодня полноформатным альбомом группы является выпущенный в 1998-м году «Psycho Circus». (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.