Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Kate Bush
Kate Bush


Background information
Birth name Catherine Bush
Born July 30, 1958
Born place Bexleyheath, London, England
Genre(s) Art Rock
Progressive Rock
Alternative Rock
Years active 1975—present
Label(s) Columbia Records
EMI Group
Legacy Recordings
Website Website



Music World  →  Lyrics  →  K  →  Kate Bush  →  News

Кейт Буш подумывает о возвращении на сцену

April 22, 2011
Кейт Буш подумывает о возвращении на сценуПевица Кейт Буш (Kate Bush), не появлявшаяся на сцене более 30 лет, обнадежила фэнов своими возможными живыми концертами. Певица, завершившая свой первый и единственный тур «The Tour Of Life» 1979-м году, не исключает возможности возвращения на публику.

«Может быть, я дам несколько концертов. Мне бы хотелось, чтобы это произошло до того как я стану слишком старой и не смогу передвигаться без костылей, - говорит певица. - Мне очень нравится петь, и мне интересен процесс записи альбомов. Выступления вживую - это, наверное, тоже интересно. Давайте посмотрим, что из этого получится!».

После рождения сына Берти, которому сейчас 12 лет, Кейт Буш не появлялась на светских тусовках и не давала концертов. За это время ее персона обросла множеством слухов и домыслов. Поговаривали, что певица не хочет появляться на людях и выступать из-за своего перфекционизма, боязни перелетов или из-за смерти одного из ее тур-менеджеров. В свое недавнем интервью исполнительница развеяла эти слухи. «Это было сверхприятным времяпрепровождением. Но физически это было чересчур изматывающе, - рассказала Буш. – Я до сих пор не теряю надежды, что смогу выступать вживую - но я не знаю что из этого получится, учитывая мой нынешний образ жизни».

Напомним, в мае певица выпускает свой первый за последние пять лет альбом – «The Director's Cut». Это сборник переработанных песен из альбомов «The Sensual World» и «The Red Shoes», который станет последователем пластинки «Aerial», выпущенной в 2005 году.

(@Music)



See also:



© 2011 Music World. All rights reserved.