Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Kate Bush
Kate Bush


Background information
Birth name Catherine Bush
Born July 30, 1958
Born place Bexleyheath, London, England
Genre(s) Art Rock
Progressive Rock
Alternative Rock
Years active 1975—present
Label(s) Columbia Records
EMI Group
Legacy Recordings
Website Website



Music World  →  Lyrics  →  K  →  Kate Bush  →  News

Кейт Буш записала старые песни по-новому

March 14, 2011
Кейт Буш записала старые песни по-новомуЗнаменитая британская исполнительница Кейт Буш (Kate Bush) готовит к выпуску сборник перезаписанных песен из своих альбомов "The Sensual World" (1989) и "The Red Shoes" (1993). Новая пластинка будет называться "Director's Cut", ее релиз состоится 16 мая.

Певица решила не перезаписывать полностью старые треки. Вместо этого она переделывает некоторые элементы и в итоге, как и заявлено в названии, должна получиться "режиссерская версия" ее старого материала.

Первым синглом с пластинки станет обновленный трек "Deeper Understanding", выпущенный изначально на диске "The Sensual World". Выход сингла запланирован на конец апреля.

Альбом "Director's Cut" выйдет на CD, на виниле и в подарочном издании, также запись будет доступна в виде цифрового релиза.

Кроме того, представители певицы обнадежили фэнов новостью о том, что Кейт работает еще над одним альбомом, который будет полностью состоять из нового материала. Когда эта пластинка увидит свет - еще не известно.

Как известно, Кейт Буш избегает публичности и не выступает с концертами. После рождения сына Альберта в 1998-м году она прекратила гастрольную деятельность и с тех пор выпустила всего один альбом - "Aerial" (2005).

(@Music)



See also:



© 2011 Music World. All rights reserved.