Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Gloria Estefan
Gloria Estefan




Music World  →  Lyrics  →  G  →  Gloria Estefan  →  News

Глория Эстефан прощается со сценой

March 4, 2009
Глория Эстефан прощается со сценойЗвезда латиноамериканской музыки Глория Эстефан (Gloria Estefan) завязывает с концертной деятельностью. Запланированные на апрель сего года концерты в рамках гастролей по Южной Америке станут последним шансом для фэнов кубинской певицы увидеть ее на сцене.

По словам недавно разменявшей шестой десяток поп-звезды, ей наконец-то хочется пожить в свое удовольствие и получить возможность уделять больше времени своей семье.

«Завершается продолжительная глава моей жизни, начавшаяся еще в 1975-м году, - говорит Глория Эстефан, чьи родители эмигрировали в США в конце 50-х. – И я рада, что мои последние концерты состоятся именно в Латинской Америке».

«Я планирую посвящать больше времени своей семье. Моей дочери Эмили Мари уже 14 лет и она скоро закончит школу, - продолжает Эстефан. – Мне хочется быть с ней рядом, когда она вступит во взрослую жизнь. Но я не планирую становиться классической домохозяйкой. Нашей семье принадлежит восемь ресторанов и три отеля. В настоящее время я работаю над книгой и готовлюсь к съемкам в кино. Так что мне некогда будет скучать!».

Последние гастроли Глории Эстефан стартуют 9 апреля в Уругвае и завершатся 23 апреля в Эквадоре. В ходе поездки певица посетит также Чили, Аргентину и Перу. (@Music)



© 2011 Music World. All rights reserved.