Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Courtney Love
Courtney Love





Music World  →  Lyrics  →  C  →  Courtney Love  →  News

Кортни Лав нашла двойника Кобейна

June 13, 2007
Кортни Лав нашла двойника КобейнаКортни Лав (Courtney Love), которая готовится отправиться в турне в поддержку своего нового альбома «Nobody's Daughter», набирает музыкантов, которые помогут ей на гастролях. По словам певицы, две вакансии - гитаристов - уже заняты. Гитарные струны в новой группе Кортни будут терзать участник британской группы Larrikin Love Мико Ларкин и неназванный пока молодой музыкант, о котором певица говорит, что он просто «просто вылитый Курт Кобейн».

«Я взяла его в группу, потому что он действительно очень похож на Курта. Это фантастика! Но кроме того, он еще и хорошо играет. Не то чтобы он сразил меня наповал, но пообещал выучить все партии за неделю. Он блондин, ооооочень красивый и круто играет на гитаре», - так Кортни охарактеризовала новичка.

«Другой музыкант - парень из группы, которая называется Larrikin Love? - продолжает веселая вдова. - Когда он играет на гитаре, я улетаю, потому что это чертовски СОВРЕМЕННО. Это Джонни Гринвуд и Джек Уайт в одном флаконе, и что самое главное - он не застрял в саунде девяностых».

Альбом «Nobody's Daughter» станет вторым в сольной дискографии Кортни Лав. Его релиз запланирован на осень этого года. В записи пластинки принимал участие вокалист The Smashing Pumpkins Билли Корган (Billy Corgan). (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.