Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Britney Spears
Britney Spears


Background information
Birth name Britney Jean Spears
Born December 2, 1981
Origin Kentwood, Louisiana, United States
Genre(s) Pop
Dance-Pop
Electropop
Years active 1992—present
Label(s) Jive Records
Associated acts The Mickey Mouse Club
Innosense
Website Website



Music World  →  Lyrics  →  B  →  Britney Spears  →  News

Бритни отдает лифчик на благотворительность

October 4, 2005
Бритни отдает лифчик на благотворительностьНовоиспеченная мама Britney Spears готова поделиться с пострадавшими от урагана Катрина в штате Миссисипи буквально последней одежкой. Как показывает страничка онлайн-аукциона eBay, к предметам, которые Бритни выставила на аукцион, чтобы помочь терпящим бедствие, помимо всего прочего относятся: двухместный диван, бикини и лифчик, инкрустированный драгоценными камнями.

Лифчик певицы "цвета белой кости", в котором певица дефилирует в одном из видеоклипов, описан как "предмет нижнего белья утончённого дизайна, в который вплелись белые камешки различного размера и серебристых тонов бусинки".

К сожалению для счастливого обладателя (обладательницы?), eBay отмечает, что в месте соединения чашечек наблюдается сломанное колечко. Этот мелкий дефект, однако, не помешал цене на лот дойти до 610 долларов и стремительно расти вверх. А ведь торги закончатся лишь в ближайшую субботу...

Другим лотом на торгах eBay стало двухместный диван, рассчитанный на шесть человек, цена на который уже достигла 560 долларов США.

Купальный костюм Бритни, состоящий из двух предметов, в который однажды облачилась певица, уже в состоянии принести на благотворительные нужды 320 условных единиц.

Среди другого имущества Бритни Спирс, выставленного на торги, значатся туфельки, шапочки, сумочки, футболка и пара джинсов красного цвета.

И ещё раз о цели мероприятия: участникам аукциона не пристало скупиться - все вырученные средства пойдут в фонд помощи пострадавшим от урагана Катрина 29 августа этого года Mississippi Hurricane Recovery Fund. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.