Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

May 10, 1985
Ashley Poole (Dream)

May 10, 1980
Jason Dalyrimple (Soul For Real)

May 10, 1967
Young M.C.

May 10, 1965
Krist Novoselic (Nirvana)

May 10, 1960
Bono (aka Paul Hewson from U2)

May 10, 1946
Dave Mason

May 10, 1946
Donovan



Music World  →  News  →  Prince

Принс за месяц сыграет 20 концертов в Лондоне

May 10, 2007
Принс за месяц сыграет 20 концертов в ЛондонеПоп-исполнитель Принс (Prince) сделает оригинальный подарок своим лондонским поклонникам: музыкант планирует провести необычное «турне» по концертным площадкам столицы Великобритании. Гастроли пройдут на протяжении августа сего года. На это время Принсу придется временно перебраться на Туманный Альбион, и музыкант уже подыскивает себе подходящее жилище.

В рамках концертного забега запланировано 21 выступление. 7 из них пройдут на O2 Arena, ранее известной как Millennium Dome. Остальные - в небольших клубах. Принс хочет дать возможность увидеть себя каждому своему поклоннику. По словам исполнителя, в прошлый раз, когда он приезжал в Великобританию, спрос на билеты на его выступления намного превышал предложение, так что многие поклонники остались за бортом. В этот раз музыкант намерен сделать все, чтобы стать «более доступным».

«Я очень люблю Лондон, - признается 48-летняя звезда. - Здесь проходили мои самые лучшие выступления». Принс также надеется, что в качестве исполнителя к себе на разогрев ему удастся привлечь британскую поп-диву Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), большим поклонником таланта которой он является.

Лондонские гастроли Принса станут единственными его концертами в Европе в этом году. Стоимость билетов на концерты «концептуально» составит 31,21 фунта стерлинга - в честь названия его прошлогоднего альбома «3121».

К слову, именно так будет называться и парфюмерная линия музыканта, первые товары из которой - туалетная вода и одеколон - появятся на прилавках магазинов уже 7 июля. Музыкант описывает сочиненный им аромат словами «цветочный, мистический и экзотический». (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.