Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

November 16, 1979
Trevor Penick (O-Town)

November 16, 1969
Bryan Abrams (Color Me Badd)

November 16, 1964
Diana Krall

November 16, 1962
Mani (The Stone Roses)



Music World  →  News  →  Shakira

В Колумбии появилась статуя Шакиры

November 16, 2006
В Колумбии появилась статуя ШакирыНа родине Шакиры в колумбийском городе Барранквилла установлена трехметровая статуя певицы. Открытие монумента состоялось 15 ноября, за несколько часов до благотворительного концерта поп-дивы, который состоялся в рамках ее мирового тура в поддержку альбома «Oral Fixation».

На торжественное открытие чугунной статуи, автором которой стал германский фэн певицы Дитер Патт (Dieter Patt), собралось 3000 поклонников Шакиры, а также музыканты ее группы, танцевальная труппа и семья исполнительницы.

«Барранквилла - это большая грудь, которая вскормила и вырастила меня как человека, женщину и артистку, - сказала певица, также почтившая своим присутствием открытие статуи. - Возвращение сюда - это шанс снова встретиться со всеми людьми, у которых я училась, и отдать дань уважения своим корням». Напомним, что Шакира уже давно избрала своим местом жительства Майами.

Концерт певицы прошел с аншлагом, собрав более 40 000 человек. Всю прибыль от выступления певица направит в свой благотворительный фонд «Pies Descalzos», который открывает по все стране школы искусств для колумбийских детей, лишившихся крова в результате гражданской войны, которая идет в стране уже полвека. (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.