Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

July 7, 1963
Vonda Shepard

July 7, 1962
Mark White (Spin Doctors)

July 7, 1947
David Hodo (Village People)

July 7, 1940
Ringo Starr



Music World  →  News  →  The Gathering

Сочините клип для The Gathering!

July 7, 2006
Сочините клип для The Gathering!Голландские рокеры The Gathering продолжают свои традиции тесного общения с фэнами и предлагают им принять участие в очередной акции. Музыканты хотят привлечь поклонников к подготовке клипов на две композиции из своего нового альбома «Home», выпущенного ранее в этом году. На выбор предлагаются «Alone» или «Your Troubles Are Over».

«Сегодня у многих есть возможность снять профессиональное видео, - говорят The Gathering. - Мы не ограничиваем вас в формате: компьютерная графика, поделки из природных материалов - подходит все. Единственное условие - финальный ролик не должен содержать неприятных сцен насилия, секса, расовой дескриминации и т.д.».

Все работы, записанные на цифровых кассетах или CDR/DVD, следует высылать до 15 сентября по адресу: The Gathering, Postbus 1366, 6501 BJ Nijmegen, The Netherlands.

Главной наградой для режиссера станет ротация его клипа по телевидению, в интернете, а также теплое местечко на готовящемся к выходу DVD «A Noise Severe». Но это еще не все. Автору лучшего видео группа обещает подарить 30Гб iPod, а занявшим второе и третье места - уникальный подарочный пакет от The Gathering, в котором можно будет обнаружить много занимательных вещей, включая «родное» пиво The Gathering «Nijmegen». (@Music)





© 2011 Music World. All rights reserved.