Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

January 25, 1981
Alicia Keys

January 25, 1958
Gary Tibbs (Roxy Music)

January 25, 1956
Andy Cox (Fine Young Cannibals)

January 25, 1938
Etta James



Music World  →  News  →  Poison

Вокалист Poison перенес операцию на сердце

January 25, 2011
Вокалист Poison перенес операцию на сердцеВокалист группы Poison Брет Майклз (Bret Michaels) перенес операцию на сердце. 24 января в одном из госпиталей Феникса (Аризона) музыканту провели хирургическую коррекцию врожденного дефекта сердца. Операция прошла успешно и теперь 47-летний рокер восстанавливает свои силы. Ожидается, что его выпишут из больницы уже через несколько дней.

Напомним, что в апреле прошлого года Майклз пережил кровоизлияние в мозг, вслед за которым у него произошел сердечный приступ. После обследования врачи обнаружили у музыканта врожденный дефект сердечного клапана (некую «дыру»), который и стал причиной приступа.

Во время операции исполнителю вживили катетер, который будет способствовать току крови между двумя камерами сердца, - во избежание повторых инсультов и инфарктов. «Я прошел ряд нейрологических исследований и врачи говорят, что я здоров на 95%. Думаю, что еще немного полечусь и через год после инсульта буду здоров как и раньше, - говорит оптимистично настроенный Майклз. - Если не случится никаких осложнений, меня выпишут через 3 или 4 дня. Потом я буду три недели отлеживаться. Даже не знаю, получится ли у меня выдержать так долго, но я буду стараться».

Несмотря на проблемы со здоровьем, жизнь Берта Майклза не останавливается. В декабре 47-летний рокер сделал предложение своей давней подруге Кристи Гибсон (Kristi Gibson), с которой он воспитывает двух дочерей - 10 и 5 лет.

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.