Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

January 14, 1969
Dave Grohl (Foo Fighters/Nirvana)

January 14, 1968
LL Cool J

January 14, 1959
Geoff Tate (Queensryche)

January 14, 1959
Chas Smith (Madness)



Music World  →  News  →  Lil' Wayne

Lil' Wayne записывает рок-альбом

January 14, 2009
Lil' Wayne записывает рок-альбомАмериканский рэпер Lil' Wayne записывает новый альбом. Причем новая пластинка певца обещает удивить фэнов неожиданным изменением саунда: Уэйн решил поэкспериментировать с рок-музыкой.

«Уэйн выходит в свет с новым альбомом, и это рок-альбом. Стопроцентный рок-альбом. Я буду исполнять одну из песен на этом диске», - сообщил друг Lil' Wayne МС Drake. По словам Дрейка, идея обратиться к року пришла рэпперу в голову после того, как он принял гостевое участие в записи нового альбома Кэни Уэста (Kanye West) «808s & Heartbreak», в котором его коллега предпочел петь вместо того, чтобы читать рэп.

Дата выхода новой пластинки Уэйна пока не известна. Напомним, его предыдущий альбом «Tha Carter III» вышел в июне прошлого года и только за первую неделю продаж разошелся тиражом более миллиона копий в США.

Наряду со студийной работой Lil' Wayne не забывает и об общественно-полезной деятельности. На днях исполнитель пожертвовал 200 тысяч долларов на восстановление городского парка Нового Орлеана, который был разрушен ураганом Катрина в 2005 году. Lil' Wayne, который часто гулял в этом парке будучи ребенком, надеется что его благотворительный взнос вдохновит на подобные пожертвования его звездных коллег по хип-хоп сцене. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.