Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Usher
Usher


Background information
Birth name Usher Raymond IV
Born October 14, 1978
Born place Dallas, Texas, United States
Origin Chattanooga, Tennessee, United States Atlanta, Georgia, United States
Genre(s) Contemporary R&B
Soul
Years active 1990—present
Label(s) Arista Records
LaFace Records
Associated acts Justin Bieber
Website Website



Music World  →  Lyrics  →  U  →  Usher  →  News

Ашер выпустил духи для мужчин и женщин

October 5, 2007
Ашер выпустил духи для мужчин и женщинАмериканский ритм-н-блюзовый исполнитель Ашер (Usher) последовал примеру своих коллег Дженнифер Лопез, Кайли Миноуг и Селин Дион, выпустив именной аромат для мужчин и женщин. Презентация туалетной воды и духов «Usher for Men» и «Usher for Women», созданной в сотрудничестве с компанией Liz Claiborne Cosmetics, состоялась в конце сентября в Лос-Анжелесе.

Чувственный аромат «Usher for Women» сочетает в себе нотки розовой фрезии, цветов апельсина и красной смородины, в то время как в качестве ингредиентов для «Usher for Men» были использованы экстракты вербены, лаванды, сандалового и бакаутового дерева и цветов фиалки.

В дальнейшем Ашер надеется расширить свой побочный бизнес, представив публике собственную коллекцию одежды и аксессуаров.

В ходе презентации парфюмерных новинок, собравшей немалое количество звезд шоу-бизнеса (Бейонс, Жермен Дюпри, рэппер Нелли), Ашер официально объявил радостную новость: в его семье ожидается пополнение. Жена музыканта Тамека Фостер ожидает своего первенца в конце этого года. «Я лишь хочу, чтобы мой сын был здоровым и счастливым, - заяил Ашер. - И надеюсь, что он будет таким же энергичным и деятельным, как и я в детстве. Но не таким сумасбродным».

Рождение ребенка музыкант планирует отпраздновать выпуском нового студийного альбома под названием «The Truth», который последует за платиновым релизом 2004-го года «Confessions». «Правда» будет обнародована в ноябре этого года. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.