Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Shakira
Shakira


Background information
Birth name Shakira Isabel Mebarak Ripoll
Born February 2, 1977
Born place Barranquilla, Colombia
Genre(s) Latin Pop
Pop Rock
Alternative Rock
World music
Dance-Pop
Urban
Years active 1990—present
Label(s) Epic Records
Columbia Records
Sony Music
Website Website



Music World  →  Lyrics  →  S  →  Shakira  →  News

Шакира внедряется в косметический бизнес

February 25, 2008
Шакира внедряется в косметический бизнесЗвезда поп-музыки Шакира (Shakira) готовится запустить собственную косметическую линию, в состав которой войдут средства по уходу за телом, парфюмерия и продукты декоративной косметики. Помощь в создании именной серии окажет певице базирующаяся в столице Каталонии компания Puig Beauty & Fashion Group, распространяющая свою продукцию в 150 странах мира.

«Я очень рада получить возможность выразить себя в новой творческой среде, - говорит 31-летняя колумбийская исполнительница. - Я считаю, что косметические продукты и средства по уходу за телом должны быть доступны всем. Это не привилегия - это необходимость».

Шакира собирается принять самое непосредственное участие как в разработке, так и в продвижении косметических продуктов под своим именем. О сроках выхода их на рынок пока не сообщается.

Помимо Шакиры, в «звездном реестре» компании Puig Beauty & Fashion также значится Антонио Бандерас, под именем которого выпускается целая серия духов, одеколонов и лосьонов. (@Music)



See also:



© 2011 Music World. All rights reserved.