Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Robbie Williams
Robbie Williams


Background information
Birth name Robert Peter Williams
Born February 13, 1974
Born place Stoke-on-Trent, Staffordshire, England.
Genre(s) Pop
Rock
Dance
Years active 1990—present
Label(s) Virgin Records
EMI Group
Chrysalis Records
Associated acts Take That
Website Website



Music World  →  Lyrics  →  R  →  Robbie Williams  →  News

Робби Уильямс переиздает бэк-каталог

February 23, 2011
Робби Уильямс переиздает бэк-каталогЛейбл EMI Records переиздает полный студийный каталог Робби Уильямса (Robbie Williams). Каждый из 7-ми выпущенных на сегодня альбомов исполнителя (исключая лишь "Swing When You're Winning") получит вторую жизнь в нескольких форматах – это будут оригинальная и подарочная версии CD, а также цифровые аудио- и видео-релизы.

Кроме того, каждое издание будет сопровождаться дополнительным DVD с ранее неизданными записями, включая девять короткометражных фильмов, снятых по мотивам треков альбома "Rudebox", возглавившего в 2006-м году мировые чарты.

Переиздание попадет на полки музыкальных магазинов уже 21 марта.

Робби Уильямс – один из самых успешных поп-артистов. За свою карьеру он собрал рекордное количество премий Brit Awards и распродал более 60 миллионов своих дисков. Его последний студийный лонгплей "Reality Killed The Video Star" разошелся 2-х миллионным тиражом, а антология "In And Out Of Consciousness" заняла первое место в рейтинге самых продаваемых сборников лучших хитов 2010-го года.

Напомним, что в настоящее время музыкант готовится к гастролям с группой Take That, в которой начинал свою карьеру и в состав которой вернулся в прошлом году после 15-летнего отсутствия. Впрочем, кажется, ненадолго.

(@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.