Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Pulp
Pulp




Music World  →  Lyrics  →  P  →  Pulp  →  News

Pulp не умерли, просто крепко спят

March 17, 2005
Pulp не умерли, просто крепко спятФронтмен группы Pulp Джарвис Кокер (Jarvis Cocker) опроверг слухи о том, что его родной коллектив почил в бозе. «Pulp не умерли, просто крепко спят», - сообщил музыкант в своем недавнем интервью. Следовательно, отпевать команду пока рановато, но и на новый материал рассчитывать не стоит.

Напомним, что если не принимать во внимание сборник лучших хитов, то последним на сегодня альбомом группы является диск «We Love Life» 2001 года. В последнее время Джарвис уделял львиную долю внимания своему сайд-проекту Relaxed Muscle. Остальные музыканты занимались кто чем, но только не делами Pulp. Кокер не отрицает возможность воссоединения группы в будущем, однако возможные сроки указывать не решается.

«У нас в Pulp уже бывали разные времена, - рассказывает фронтмен. - Были и периоды "спячки". Устраивать громкий развал группы с театральными эффектами - это не в нашем стиле. Но если не суждено больше ничего записать вместе, значит так и будет».

В настоящее время Кокер занят написанием сольного материала, в том числе музыки для нового фильма о Гарри Поттере. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.