Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Patrick Stump
Patrick Stump


Background information
Birth name Patrick Martin Stumph
Born April 27, 1984
Born place Glenview, Illinois
Genre(s) Pop punk
Pop Rock
R&B
Alternative Rock
Years active 2001—present
Label(s) Island Records
Decaydance Records
Associated acts Fall Out Boy
Website Website



Music World  →  Lyrics  →  P  →  Patrick Stump  →  News

Fall Out Boy опровергли слухи о распаде

June 26, 2009
Fall Out Boy опровергли слухи о распадеБасист Fall Out Boy Пит Уэнц (Pete Wentz) вынужден был сделать официальное заявление, опровергающее слухи о распаде группы. По словам музыканта, беспокоиться не о чем - музыканты всего лишь берут творческую паузу.

Панику в рядах поклонников поп-панк-команды посеяло сообщение Уэнца на его страничке в социальной сети Twitter. Рокер написал, что последний альбом группы «Folie a Deux», выпущенный в декабре прошлого года, может стать «лебединой песней» Fall Out Boy.

Пит Уэнц разъясняет, что имел в виду вовсе не роспуск Fall Out Boy, а отсутствие планов на выпуск новых альбомов. «Нет, это не уход со сцены, но в данный момент у нас действительно нет планов сочинять что-то новое. Мы не распадаемся, мы ждем, когда мы загоримся новыми идеями, - говорит басист. - Я думаю, это логично. Сейчас у Fall Out Boy нет новых песен, потому что мы не пишем треки просто ради того, чтобы что-то писать. Мы перестанем играть в группе только тогда, когда это перестанет приносить нам удовольствие».

Напомним, что релиз вышеупомянутого «Folie a Deux» состоялся осенью прошлого года. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.