Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Paramore
Paramore


Background information
Origin Franklin, Tennessee, USA
Genre(s) Alternative Rock
Emo
Pop punk
Years active 2004—present
Label(s) Fueled by Ramen
Warner Music Group
Website Website
Members
Hayley Williams
Taylor York
Jeremy Davis
Josh Freese
Justin York
Former members
Josh Farro
Zac Farro
Jason Bynum
John Hembree
Hunter Lamb



Music World  →  Lyrics  →  P  →  Paramore  →  News

Paramore низложили Мадонну

October 5, 2009
Paramore низложили МадоннуАмериканские эмо-рокеры Paramore свергли Мадонну и ее «Celebration» с вершины британского хит-парада. Новым лидером альбомного рейтинга на этой неделе стал третий лонгплей команды «Brand New Eyes», появившийся на прилавках музыкальных магазинов 29 сентября.

«Brand New Eyes» стал первым в карьере Paramore альбомом, которому покорился хит-парад Великобритании. Нынешнее достижение свидетельствует о растущей популярности квинтета из Теннесси за рубежом – в то время как на родине команда давно уже пользуется культовым статусом. Напомним, что одна из новых песен группы была отобрана для включения в саундтрек к фильму «Twilight: New Moon» – сиквелу популярной вампирской саги «Сумерки» – а это уже что-нибудь да значит.

Помимо Великобритании, новый диск Paramore сходу вознесся и на вершины чартов Ирландии и Австралии. Сводка по американским продажам альбома будет опубликована позднее.

В настоящее время Paramore гастролируют по США в рамках плотно расписанного тура в поддержку «Brand New Eyes». В конце ноября музыканты переместятся в Европу, где отыграют два десятка концертов для своих фэнов. Завершающее выступление квинтета состоится 18 декабря на лондонской Wembley Arena. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.